Празднование Рождества Христова в воскресной школе

7 января 2019 года на приходе состоялся традиционный Рождественский праздник для детей, их родителей и учителей воскресной школы.

Праздник прошел в помещении воскресной школы. Дети подготовили костюмированное Рождественское представление, с удовольствием рассказывали выученные к празднику стихи, пели рождественские песни, поздравляли с праздником настоятеля храма, священнослужителей и всех гостей праздника.

Всем очень понравился спектакль, подготовленный под руководством Туренко Юлии Александровны. В спектакле принимали участие не только ученики воскресной школы, но практически все члены семьи Туренко Ю.А., являющиеся прихожанами нашего храма.

Не только дети, но и их родители, бабушки и дедушки поучаствовали в конкурсе «Поделка к Рождеству». Закончился праздник чаепитием. И, конечно же, все дети не ушли домой без подарков.

«Рождество Твое, Христе Боже наш, озарило мир светом знания, ибо чрез него звездам служащие звездою были научаемы Тебе поклоняться, Солнцу правды, и знать Тебя, с высоты Восходящее Светило. Господи, слава Тебе!»